Арбитражный суд Липецкой области пл.Петра Великого, 7, <...>
http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info@lipetsk.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Липецк Дело № А36-12042/2024 09 июня 2025 г.
Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Булыни И.А., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Мининой О.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Липецкой области, г.Липецк
к лицу, привлекаемому к административной ответственности – арбитражному управляющему ФИО1, г. Липецк
о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч. 3 ст.14.13 КоАП РФ,
при участии в судебном заседании:
от заявителя: ФИО2 – представитель (доверенность № 103 от 27.12.2024, диплом о высшем юридическом образовании АВС 0585130, рег. номер 382, выдан 27.06.1998, служебное удостоверение);
от лица, привлекаемого к административной ответственности: ФИО1 – арбитражный управляющий, паспорт гражданина РФ.
Руководствуясь статьями 202-206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Заявление Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Липецкой области удовлетворить.
Привлечь арбитражного управляющего ФИО1 (дата рождения: 03.11.1971; место рождения: с. Ракша Моршанского района Тамбовской области; адрес регистрации: <...>; ИНН <***>) к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде предупреждения.
В соответствии с частью 5 статьи 15, частью 1 статьи 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа, подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения в установленном порядке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Решение суда вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия и может быть обжаловано в указанный срок в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный в г.Воронеже, через Арбитражный суд Липецкой области. Датой принятия решения суда считается дата его изготовления в полном объеме.
Судья И.А. Булыня