АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443045, <...>, тел. <***>
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г.Самара
11 ноября 2025 года Дело № А55-35917/2025
Арбитражный суд Самарской области в составе судьи Лукина А.Г.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Касимовым Э.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску
Общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Самара"
(ИНН: <***>)
к Администрации сельского поселения Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области (ИНН: <***>)
о взыскании денежных средств
при участии в заседании представителей:
от истца – ФИО1, доверенность от 07.07.2025 от ответчика - не явился, извещен
руководствуясь статьями 110, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с Администрации сельского поселения Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области (ИНН: <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Самара" (ИНН: <***>) 25,05 рубля, в том числе: 17,26 рублей основного долга, 7,79 рублей пени, с продолжением начисления пени с 02.11.2025 по день фактического исполнения обязательства по оплате основной задолженности.
Взыскать с Администрации сельского поселения Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области (ИНН: <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Самара" (ИНН: <***>) 15 059,47 рублей
пени.
Взыскать с Администрации сельского поселения Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области (ИНН: <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Самара" (ИНН: <***>) 10 000,00 рублей расходов по оплате госпошлины.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья Лукин А.Г.