ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

443070, <...>, тел. <***>

www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru.

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

апелляционной инстанции по проверке законности и

обоснованности решения арбитражного суда,

не вступившего в законную силу

13 ноября 2025 года Дело № А55-18200/2025

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Лихоманенко О.А.,

судей Драгоценновой И.С., Сергеевой Н.В.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Алиевой Е.А.,

рассмотрел в открытом судебном заседании в помещении суда апелляционную жалобу ФИО1 на решение Арбитражного суда Самарской области от 05 сентября 2025 по делу № А55-18200/2025 (судья Кротов А.И.),

по заявлению заместителя прокурора Автозаводского района г.Тольятти советника юстиции Гасановой Э.В.

к ФИО1 (ИНН <***>), г.Тольятти

с участием в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора:

- финансового управляющего ФИО2 о привлечении к административной ответственности по ч. 7 ст. 14.13 КоАП РФ,

с участием в судебном заседании:

от прокурора Автозаводского района г.Тольятти – старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокурора в арбитражном судопроизводстве гражданско-судебного управления прокуратуры Самарской области ФИО3, удостоверение,

от финансового управляющего ФИО2 - представителя ФИО4 (доверенность от 11.11.2025),

в отсутствие представителей иных лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом,

Руководствуясь статьями 268 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Решение Арбитражного суда Самарской области от 05 сентября 2025 по делу № А55-18200/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Арбитражный суд Поволжского округа.

Председательствующий О.А. Лихоманенко

Судьи И.С. Драгоценнова

Н.В. Сергеева