ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
443070, <...>, тел. <***>,
http://www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
апелляционной инстанции по проверке законности и
обоснованности решения арбитражного суда
18 ноября 2025 года Дело № А55-26200/2024 г. Самара 11АП-11206/2025
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Копункина В.А., судей Кузнецова К.М., Ястремского Л.Л.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем с/з Николаевой А.Ю.,
без участия представителей лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом о месте и времени судебного разбирательства,
рассмотрев в открытом судебном заседании, в помещении суда, в зале № 6, апелляционную жалобу акционерного общества «Эр-Телеком Холдинг» на решение Арбитражного суда Самарской области от 02 сентября 2025 года по делу № А55-26200/2024 по иску общества с ограниченной ответственностью «Мастер Ком»
к акционерному обществу «Эр-Телеком Холдинг»
о взыскании
Руководствуясь ст.ст. 268-271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд,
ПОСТАНОВИЛ:
Решение Арбитражного суда Самарской области от 02 сентября 2025 года по делу № А55-26200/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Возвратить акционерному обществу «Эр-Телеком Холдинг» из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 20000 руб., уплаченную по платежному поручению № 126091 от 02.10.2025.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Арбитражный суд Поволжского округа через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий В.А. Копункин
Судьи К.М. Кузнецов
Л.Л. Ястремский