АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
г. Новосибирск Дело №А45-23450/2023
16 октября 2023 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Емельяновой Г.М., рассмотрев дело по исковому заявлению акционерного общества "Новосибирскэнергосбыт" (ИНН: <***>), г. Новосибирск
к обществу с ограниченной ответственностью "Финсовет" (ИНН: <***>), п. Тулинский
о взыскании задолженности в размере 244 444,50 рублей за потребленную электрическую энергию за период с 01.12.2022г. по 31.12.2022г.,
руководствуясь статьей 110, частью 5 статьи 170, статьей 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Финсовет" (ИНН: <***>) в пользу акционерного общества "Новосибирскэнергосбыт" (ИНН: <***>) задолженность в размере 244 444,50 рублей за потребленную электрическую энергию за период с 01.12.2022г. по 31.12.2022г., расходы по оплате государственной пошлины в размере 7 889 руб..
Решение подлежит немедленному исполнению и вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г. Томск) в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия.
Решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу, только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, если оно было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья Г.М. Емельянова