АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

115225, <...> http://www.msk.arbitr.ru РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ (в порядке ст. 176 АПК РФ) Именем Российской Федерации

г. Москва 03 марта 2025 года Дело № А40-93729/24-14-722

Арбитражный суд города Москвы в составе: председательствующего - судьи Лихачевой О.В. Судьей единолично

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Ушаковой Ю.Ю., с использованием средств аудиозаписи

рассмотрев дело по иску ООО "ТК ИНТЕРМОДА" (ОГРН <***>)

к ответчику СПАО "ИНГОССТРАХ" (ОГРН <***>) о взыскании 543 317,43 евро

в судебное заседание явились:

от истца – ФИО1 по доверенности от 12.07.2024г., ФИО2 по доверенности от 03.03.2025г., ФИО3 приказ № 3 от 21.07.2021г.

от ответчика –ФИО4 по доверенности от 27.01.2025г.

РЕШИЛ:

В удовлетворении устного ходатайства СПАО "ИНГОССТРАХ" (ОГРН <***>) об истребовании дополнительных доказательств по делу, а именно перечня обнаруженного в ходе расследования товара отказать.

В удовлетворении иска отказать.

Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) в Девятый арбитражный апелляционный суд и в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу в Арбитражный суд Московского округа путем подачи жалобы, через арбитражный суд, принявший решение.

Судья: О.В. Лихачева