АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443045, <...>, тел. <***> РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г.Самара
13 февраля 2025 года Дело № А55-21756/2023 Арбитражный суд Самарской области в составе судьи Лукина А.Г.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Коровиной Н.В., рассмотрев в судебном заседании дело по иску
Общества с ограниченной ответственностью "Средневолжская газовая компания" к Страховому акционерному обществу "ВСК"
о взыскании причиненного ущерба в размере 48 578,38 рублей. 3-и лица
- ООО «КОРЭКС», - ФИО1 - ФИО2 при участии в заседании представителей: от истца – ФИО3, доверенность от 01.01.2024 от ответчика – ФИО4, доверенность от 24.02.2023 от третьих лиц - не явился, извещен
руководствуясь статьями 110, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Заявленные требования удовлетворить частично.
Взыскать с Страхового акционерного общества "ВСК" (ИНН <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Средневолжская газовая компания" (ИНН <***>) 48 023,21 рублей, а также 1 977,14 рублей расходов по оплате госпошлины.
В удовлетворении остальной части заявленного требования отказать.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья Лукин А.Г.