141/2023-227485(1)

Арбитражный суд Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-17252/2023 15 ноября 2023 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Я.А. Пилипцевич,

при ведении протокола судебного заседания секретарем П.Д. Гуцалюк,

рассмотрев в открытом судебном заседании заявление ФИО1 (дата и место рождения: 07.02.1969, г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, ИНН <***>, СНИЛС <***>, адрес: <...>)

о признании гражданина несостоятельным (банкротом),

Руководствуясь статьями 213.4, 213.6, 213.24 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьей 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Признать ФИО1 банкротом, открыть процедуру реализации имущества гражданина.

Утвердить финансовым управляющим должника ФИО2 (ИНН <***>, адрес для направления корреспонденции: 454100, Россия, <...>, а/я 9537), из числа членов Ассоциации СОАУ «Меркурий.

Рассмотрение отчета финансового управляющего о результатах процедуры реализации имущества гражданина назначить в судебное заседание на 25 марта 2024 года в 09 часов 30 минут в помещении Арбитражного суда Хабаровского края по адресу: 680030, <...>, каб. 513.

Обязать должника предоставить финансовому управляющему по его требованию любые сведения о составе своего имущества, месте нахождения этого имущества, составе своих обязательств, кредиторах и иные имеющие отношение к делу о банкротстве гражданина сведения в течение пятнадцати дней со дня получения требования об этом.

Решение подлежит немедленному исполнению.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья Я.А. Пилипцевич