ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

443070, <...>, тел. <***>

www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru.

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

апелляционной инстанции по проверке законности и

обоснованности определения арбитражного суда,

не вступившего в законную силу

22 мая 2025 г. Дело № А55-18415/2010

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Серовой Е.А., судей Александрова А.И., Бессмертной О.А.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Горянец Д.Д. с участием:

от ФИО1 - лично, паспорт, от УФНС России по Самарской области - ФИО2 по доверенности от 02.12.2024г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании, в помещении суда, в зале № 2 апелляционную жалобу ФИО1

на определение Арбитражного суда Самарской области от 10 февраля 2025 года, принятое по заявлению УФНС России по Самарской области о взыскании убытков с арбитражного управляющего ФИО1

в рамках дела № А55-18415/2010

о несостоятельности (банкротстве) открытого акционерного общества «Самарская швейная фабрика».

Руководствуясь ст.ст. 268-272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

Определение Арбитражного суда Самарской области от 10 февраля 2025 года, принятое по заявлению УФНС России по Самарской области о взыскании убытков с арбитражного управляющего ФИО1 в рамках дела № А55-18415/2010 в обжалуемой части оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в месячный срок в Арбитражный суд Поволжского округа, через арбитражный суд первой инстанции.

Председательствующий Е.А. Серова

Судьи А.И. Александров

ФИО3