Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской

области

Резолютивная часть решения

13 января 2025 года. Дело № А56-111963/2024

Руководствуясь статями 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

решил:

Признать незаконным решение Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области № 8508/265790 от 22.10.2024.

Обязать Отделение фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области направить финансовому управляющему ФИО1 (199178, <...>, лит. А, кв. 14):

- Сведения об отчислениях в Социальный фонд РФ с доходов ФИО2, об источниках выплат (работодателях), размере доходов, с которых производятся отчисления, и данных персонифицированного учета за период с 17.05.2021 по настоящую дату.

Взыскать с Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в пользу ФИО1 10 000 руб. судебных расходов по уплате государственной пошлины.

Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия.

Судья Гуляев С.Б.