ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

№ 18АП-10460/2025

г. Челябинск

17 ноября 2025 года Дело № А76-16715/2023

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Волковой И.В.,

судей Журавлева Ю.А., Ковалевой М.В.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Колосовой Т.Е., рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ОГРА» ФИО1 на определение Арбитражного суда Челябинской области от 08.09.2025 по делу № А76-16715/2023 об отказе в удовлетворении ходатайства об обязании бывшего руководителя должника передать документацию должника.

Руководствуясь статьями 176, 268-272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

определение Арбитражного суда Челябинской области от 08.09.2025 по делу № А76-16715/2023 оставить без изменения, апелляционную жалобу конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ОГРА» ФИО1 - без удовлетворения.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ОГРА» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину за подачу апелляционной жалобы в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение одного месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через арбитражный суд первой инстанции.

Председательствующий судья И.В. Волкова Судьи: Ю.А. Журавлев

М.В. Ковалева