Арбитражный суд Липецкой области пл.Петра Великого, 7, г.Липецк, 398066 http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info@lipetsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Липецк Дело № А36-4830/2023 03 июля 2023 г.

Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Хорошилова А.А.

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Жбановой

С.Ю.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Прокурора Советского района г.Липецка Савенкова С.Н., г.Липецк

к лицу, привлекаемому к административной ответственности – Индивидуальному предпринимателю ФИО1, г.Липецк

о привлечении к административной ответственности, предусмотренной

ч.2 ст.14.1 КоАП РФ,

при участии в судебном заседании:

от заявителя: ФИО2 – помощник прокурора (доверенность от

03.07.2023 № 58-2023);

от лица, привлекаемого к административной ответственности: ФИО1

Л.В. – лично (паспорт),

Руководствуясь статьями 202-206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Привлечь Индивидуального предпринимателя ФИО1 (дата рождения: 14.04.1973; место рождения: г.Липецк; адрес: <...>; ИНН <***>; ОГРНИП <***>) к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ей административное наказание в виде предупреждения.

Решение суда вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия и может быть обжаловано в указанный срок в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный в г.Воронеже, через Арбитражный суд Липецкой области. Датой принятия решения суда считается дата его изготовления в полном объеме.

Судья А.А. Хорошилов