АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ Дело № А32-15796/2023

г. Краснодар 29 августа 2023 года

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Николаева А.В., при ведении протокола судебного заседания и его аудиозаписи помощником судьи Першогуба Е.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела по исковому заявлению

закрытого акционерного общества «Темпл.Инк» (ИНН 2312127408 ОГРН 1062312034245)

к обществу с ограниченной ответственностью «Фактор» (ИНН 7728594673 ОГРН 5067746653508)

о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав,

РЕШИЛ:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Фактор» (ИНН <***> ОГРН <***>) в пользу закрытого акционерного общества «Темпл.Инк» (ИНН <***> ОГРН <***>) договорную неустойку в размере 18 604,43 руб., расходы на оплату государственной пошлины в размере 6 938 руб.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня его изготовления в полном объеме, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Краснодарского края.

Судья А.В. Николаев

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 26.12.2022 9:36:00

Кому выдана НИКОЛАЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ