АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443045, <...>, тел. <***> РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г.Самара 03 апреля 2025 года Дело № А55-4777/2025 Арбитражный суд Самарской области в составе судьи Лукина А.Г., при ведении протокола судебного заседания секретарем Касимовым Э.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску Акционерного общества "Самарагорэнергосбыт" (ИНН: <***>) к Департаменту управления имуществом городского округа Самара (ИНН: <***>) о взыскании 43 692,00 руб. при участии в заседании представителей: от истца – не явился, извещен, от ответчика – не явился, извещен,
руководствуясь статьями 110, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с Департамента управления имуществом городского округа Самара (ИНН <***>) в пользу Акционерного общества «Самарагорэнергосбыт» (ИНН <***>) 43 692,00 рубль основного долга, а также 10 000,00 рублей расходов по оплате госпошлины.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья Лукин А.Г.