ШЕСТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ул. Вокзальная, 2, г. Ессентуки, Ставропольский край, 357601, http://www.16aas.arbitr.ru,

e-mail: info@16aas.arbitr.ru, тел. <***>, факс: <***>

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

г. Ессентуки Дело № А63-8246/2021 14.05.2025

Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Белова Д.А., судей Годило Н.Н., Сулейманова З.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Мизиевым Ш.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании вопрос о принятии по делу № А63-8246/2021 дополнительного постановления,

руководствуясь статьями 110, 178 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

перечислить с депозитного счета Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда ФИО1 60 000 рублей, перечисленных по чеку по операции от 31.01.2025 на проведение судебной экспертизы по делу № А63-8246/20221.

Дополнительно постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в месячный срок через арбитражный суд первой инстанции.

Председательствующий Д.А. Белов

Судьи Н.Н. Годило З.М. Сулейманов