36/2023-299583(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-17224/2023 06 декабря 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Буров А.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Индивидуальный предприниматель ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>)
решил:
Требование о расторжении договора возмездного оказания услуг № 15 от 01.01.2023 между Индивидуальный предприниматель ФИО1 и ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК" оставить без рассмотрения.
В удовлетворении остальных требований отказать.
Возвратить ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК" из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 6000,00 руб. уплаченной по чеку-ордеру № 4999 от 28.09.2023 на сумму 6000,00 руб. (в силу абз.8 п.3 ст.333.40 НК РФ выдача справки не производится).
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Буров А.В.