Четвертый арбитражный апелляционный суд
улица Ленина, дом 145, Чита, 672007, http://4aas.arbitr.ru
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ г. Чита Дело № А10-5492/2024
6 мая 2025 года
Руководствуясь статьями 258, 268-271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Республики Бурятия от 12 февраля 2025 года по делу № А10-5492/2024 изменить, принять новый судебный акт.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ГЕО 607» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу акционерного общества «Горно-обогатительный комплекс «Денисовский» (ОГРН <***>, ИНН <***>) 220 000 руб. штрафа.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ГЕО 607» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу с акционерного общества «Горно-обогатительный комплекс «Денисовский» (ОГРН <***>, ИНН <***>) 12 889 руб. судебных расходов по уплате государственной пошлины за рассмотрение дела судом апелляционной инстанции.
В остальной части исковых требований отказать.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в течение двух месяцев с даты принятия.
Председательствующий судья А.Е. Мацибора
Судьи И.Н. Филиппова
ФИО1