СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД улица Набережная реки Ушайки, дом 24, Томск, 634050, http://7aas.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
город Томск Дело № А45-30803/2022
19 ноября 2025 года.
Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Иванова О.А.,
судей Фроловой Н.Н.,
ФИО1,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Хохряковой Н.В. без использования средств аудиозаписи, рассмотрел в судебном заседании апелляционную жалобу ФИО2 ( № 07АП-9170/2023 (6)) на определение от 17.09.2025 Арбитражного суда Новосибирской области по делу № А45-30803/2022 (судья Калюжная О.И.) по делу о несостоятельности (банкротстве) ФИО2, принятое по заявлению финансового управляющего ФИО3 об исключении имущества из конкурсной массы должника.
В судебном заседании приняли участие:
лица, участвующие в деле, не явились, надлежащее извещение
Руководствуясь статьями 258, 268, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
определение от 17.09.2025 Арбитражного суда Новосибирской области по делу № А45-30803/2022 в обжалуемой части оставить без изменения, апелляционную жалобу ФИО2 – без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий одного месяца со дня вступления его в законную силу путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Новосибирской области.
Настоящее постановление выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда
в сети «Интернет».
Председательствующий О.А.Иванов
Судьи Н.Н. Фролова
ФИО1