Дело №2-14105/2025 (УИД №42MS0033-01-2025-014154-64)
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть) г.Кемерово «28» октября 2025 года
Мировой судья судебного участка №1 Центрального судебного района города Кемерово Лебедева М.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Негороженко С.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ПАО СК «Росгосстрах» о защите прав потребителя, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В исковых требованиях ФИО1 к ПАО СК «Росгосстрах» о защите прав потребителя отказать.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что в соответствии с положениями ч.3 ст.199 ГПК РФ мировой судья составляет и объявляет резолютивную часть решения. Мотивированное решение составляется мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано сторонами в Центральный районный суд г.Кемерово в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.
Мировой судья М.В. Лебедева