Дело № 2-3269/2023

УИД 41MS0110-01-2023-000670-18

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 31 октября 2023 г. р.п. Марьяновка

И.о. мирового судьи судебного участка №12 в Марьяновском судебном районе Омской области мировой судья судебного участка №1 в Азовском немецком национальном районе Омской области О.В. Свотина, при секретаре судебного заседания Е.Ю. Ипатовой, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску СНТ СН «Победа» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате членских взносов

Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска СНТ СН «Победа» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате членских взносов за <ДАТА> годы в размере 14000 рублей, госпошлины в размере 560 рублей отказать в полном объеме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Марьяновский районный суд г. Омска путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья О.В. Свотина