Решение по гражданскому делу
РЕШЕНИЕ
И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И01 ноября 2023 г. с.Буздяк Суд, в составе председательствующего, и.о. мирового судьи судебного участка по Буздякскому району РБ - мирового судьи судебного участка №1 по Чекмагушевскому району РБ Гареевой Р.Р., при секретаре судебного заседания Рахматуллиной Э.Ф., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 - 2455/2023 по иску ГКУ центр занятости населения города Уфы Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан овзыскании с <ФИО1> суммы незаконно полученного пособия по безработице,
РЕШИЛ :
Взыскать с <ФИО1> (ИНН <НОМЕР>), в пользу ГКУ центр занятости населения города <АДРЕС> Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики <АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>) сумму незаконно полученного пособия по безработице за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 16693(шестнадцать тысяч шестьсот девяносто три) рублей 55 копеек.
Взыскать с <ФИО1> (ИНН <НОМЕР>) в пользу местного бюджета государственную пошлину в размере 667 рублей 74 копейки.
Решение может быть обжаловано в Благоварский межрайонный суд Республики Башкортостан через мирового судью в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мировой судья Гареева Р.Р.