УИД 77MS0002-01-2023-000575-21
Судебный участок №2
Дело № 2-261/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Москва 17 марта 2025 года
Мировой судья судебного участка №2 района Савелки города Москвы – Михайлова И.А., при секретаре судебного заседания – Низомутдиновой Н.С., с участием ответчика – ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-261/2025 по иску Общества с ограниченной ответственностью «Экопромсервис» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальную услугу по обращению с ТКО, пени,
руководствуясь ст. ст. 198 - 199 ГПК РФ,-
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Обществу с ограниченной ответственностью «Экопромсервис» (ИНН *) к ФИО1 (ИНН *) о взыскании задолженности за коммунальную услугу по обращению с ТКО, отпущенную по адресу: *, за период с *. по *., а также пени - ОТКАЗАТЬ.
Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Зеленоградский районный суд г. Москвы в течение одного месяца со дня принятия в окончательной форме через мирового судью.
МИРОВОЙ СУДЬЯ И.А. МИХАЙЛОВА