Решение по гражданскому делу

Дело 2-2751/2023

УИД 03MS0154-01-2023-000329-82 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> с.Аскарово Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 2 по Абзелиловскому району Республики Башкортостан, ФИО1,

При ведении протокола судебного заседания помощником судьи Алтынджы<ФИО>,

рассмотрев гражданское дело по иску АО «<ФИО2>» к ФИО3<ФИО> о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,

решил:

В удовлетворении исковых требований АО «<ФИО2>» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО3<ФИО> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 36031,49 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1280,94 руб., отказать в полном объёме.

Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Абзелиловский районный суд РБ через мирового судью в течение одного месяца со дня составления решения в окончательной форме. Мировой судья Г.А.<ФИО4>