УИД 22MS0114-01-2025-002064-46 Дело № 2-2233/2025
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
25 сентября 2025 года г. Барнаул
Мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района г. Барнаула Дьячук С.А., при секретаре Пагуба А.О.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» ИНН <***> к ФИО1 паспорт <НОМЕР> о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты,
Руководствуясь ст.ст. 98, 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты <НОМЕР> от 18.09.2005 оставить без удовлетворения в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.
Решение может быть обжаловано в Октябрьский районный суд г. Барнаула путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения. Лица, участвующие в деле, и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья С.А. Дьячук