УИД 56MS0042-01-2025-000534-36 № 2-325/28/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

с. Курманаевка Курманаевского района

Оренбургской области 03 июня 2025 года

Мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Курманаевского района Оренбургской области Емельянова И.В.,

при секретаре Казаевой П.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного казенного учреждения «Кадровый центр Оренбургской области» к ФИО1 о взыскании денежных средств,

Руководствуясь ст.ст. 194 – 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

Исковые требования Государственного казенного учреждения «Кадровый центр Оренбургской области» к ФИО1 о взыскании денежных средств в размере 7555,76 рублей оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Бузулукский районный суд через мирового судью в течение месяца со дня его вынесения.

Разъяснить участникам процесса ч.4 ст. 199 ГПК РФ, в соответствии с которой лица, участвующие в деле, и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

ч.5 ст.199 ГПК РФ предусматривает, что мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья И.В. Емельянова