Дело №2-2333/2023

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

19 октября 2023 года город Грязи

Мировой судья Грязинского судебного участка №3 Грязинского судебного района Липецкой области ФИО1,

при секретаре судебного заседания Бочаровой Л.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» к ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5, о взыскании в солидарном порядке задолженности за услуги водоснабжения,

руководствуясь ст.ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал», удовлетворить.

Взыскать в солидарном порядке с ФИО2, <ДАТА2> рождения (паспорт <НОМЕР>), ФИО3, <ДАТА3> рождения (паспорт <НОМЕР>), ФИО4, <ДАТА4> рождения (паспорт <НОМЕР>), ФИО5, <ДАТА5> рождения (паспорт <НОМЕР>), в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» (ИНН <НОМЕР>), задолженность за услуги водоснабжения за период с 01.02.2020 по 31.07.2021 в размере 877,20 рублей, и расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 рублей.

Разъяснить, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Грязинский городской суд Липецкой области через мирового судью Грязинского судебного участка №3 Грязинского судебного района Липецкой области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья подпись ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО>Секретарь.