Решение по гражданскому делу
УИД 74MS0058-01-2023-006814-42 Дело <НОМЕР>
Резолютивная часть решения
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
<ДАТА> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты, расходов по уплате государственной пошлины, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» к <ФИО3> о взыскании задолженности за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> по договору <НОМЕР> от <ДАТА4> в размере 48338 рублей 71 коп., расходов по уплате государственной пошлины в сумме 1650 руб. 16 коп., отказать в связи с истечением срока исковой давности.
В соответствии с ч. 4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, и их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца со дня изготовления решения.
Мировой судья <ФИО1>