Дело № 2-3841/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 28 декабря 2023 года г. Липецк<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 20 Советского судебного района г. Липецка Патутина Е.А., при секретаре Бельской О.К., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «РВК-Липецк» к ФИО1 А.1, ФИО1 А.1, ФИО2 А.2 о взыскании задолженности за потребленные коммунальные ресурсы, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-238 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 А.1 (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>), ФИО1 А.1 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>), ФИО2 А.2 (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в солидарном порядке в пользу ООО «РВК-Липецк» (ИНН <***>) в счет оплаты потребленных коммунальных услуг за период 01.12.2022 года по 31.03.2023 года6106 рублей 38 копеек, пени в сумме 34 рубля 59 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 рублей.
Решение может быть обжаловано в Советский районный суд г. Липецка путём подачи апелляционной жалобы мировому судье в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме. Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Е.А. Патутина