2025-07-05 01:13:44 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР> г. РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

<ДАТА1> <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района РД <ФИО1>,

при секретаре судебного заседания - <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску <ФИО3>, прож. в с. <АДРЕС> района РД к ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала", в лице абонентского пункта <АДРЕС> района, об обязании аннулировать и снять задолженность, имеющийся за лицевым счетом <НОМЕР> в размере 24123 рубля 62 коп. по состоянию на <ДАТА2>

с участием представителя истца по доверенности <ФИО4>, доверенность 05 АА 3781488 от <ДАТА3>,

представителя ответчика <ФИО5> - доверенность <НОМЕР> от <ДАТА4>

Исходя из вышеизложенного и руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ :

Исковые требования <ФИО3>, удовлетворить.

Обязать ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» аннулировать и снять задолженность, имеющийся за лицевым счетом <НОМЕР> в сумме 24123 (двадцать четыре тысячи сто двадцать три) рубля 62 коп. по состоянию на <ДАТА5>

Взыскать с ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» в доход местного бюджета МО «<АДРЕС> район» государственную пошлину в сумме 4000 (четыре тысячи) рублей.

Взыскать с ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" в пользу <ФИО3> 10000 (десять тысяча) рублей в счет оплаты расходов на оплату услуг представителя.

Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Решение отпечатано в совещательной комнате.

Мировой судья <ФИО1>