2025-07-05 05:15:09 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело 2-203/2025г.

РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

<ДАТА1> <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <ФИО1>, при секретаре с/з <ФИО2> , с участием представителя истца Филиала Публичного акционерного общества «Россети Северный Кавказ»- « Дагэнерго» <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Россети Северный Кавказ»- «Дагэнерго» к <ФИО4> о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию и за безучетное потребление электрической энергии в размере 38 521,91 руб , пени в размере 5 985,31 руб , в общей сумме 44 507,22 руб и расходов по оплате государственной пошлины в размере 4 000,00 руб.

УСТАНОВИЛ :

На основании изложенного и руководствуясь ч.4 ст.167 ГПК РФ и ст. ст. 539 , 544, 547 ГК РФ , ст. 198-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ :

1. Иск ПАО « Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» удовлетворить частично.

2. Взыскать с <ФИО4> <ДАТА2> г.рождения , лицевой счет <НОМЕР> прож. в <АДРЕС> <АДРЕС> района в пользу Публичного акционерного общества «Россети Северный Кавказ»- « Дагэнерго» задолженность за потребленную электроэнергию за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 21 479,00 руб ; пеню в размере 1 354,00 руб в общей сумме: 22 833,00 руб и расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000,00 руб.

3. Копию решения направить ответчику

Мотивированное решение может быть составлено в течении пяти дней со дня поступления заявления от несогласной с ним стороны по делу. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда , если лица, участвующие в деле , их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда , если лица, участвующие в деле , их представители не присутствовали в судебном заседании

.

Мировой судья <ФИО1>

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд в течении одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме , через мирового судью.

Мировой судья <ФИО1>