Уникальный идентификатор дела 77MS0210-телефон-телефон-16

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 декабря 2025 г. адрес

Мировой судья судебного участка № 210 адрес фио,

c участием секретаря фио

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело 2-4466/25 по иску фио к наименование организации о защите прав потребителей,

Руководствуясь ст. 199, 233 ГПК РФ

РЕШИЛ:

Исковые требования фио к наименование организации о защите прав потребителей - удовлетворить частично.

Взыскать с наименование организации фио телефон в Харланова фио 344400092261 денежные средства оплаченные за товар в размере 4500 рублей, неустойку в размере 4500 рублей, моральный вред в размере 3000 рублей, штраф в размере 6000 рублей.

В остальной части исковых требований отказать.

Взыскать с наименование организации в бюджет адрес государственную пошлину в размере 7000 рублей 00 копеек.

Разъяснить, сторонам, что в соответствии со ст. 199 ч. 3 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Разъяснить сторонам, что в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Дорогомиловский районный суд в течение месяца, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.

Мировой судья фио