Решение по гражданскому делу

Дело № 2-128/2025 УИД66MS0028-01-2025-000179-41

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Резолютивная часть)

30 июля 2025 года г. Екатеринбург

Мировой судья судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Екатеринбурга Фомина Л.А., при секретаре Домрачевой А.А., с участием истца ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) к Обществу с ограниченной ответственностью «С-Тайм» (ОГРН <***>) о взыскании стоимости товара, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, убытков, руководствуясь ст. ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «С-Тайм» о взыскании стоимости товара, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, убытков, отказать. Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «С-Тайм» расходы на проведение экспертизы в размере 15 000 рублей, расходы на услуги представителя в размере 5 000 рублей, всего 20 000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда будет составлено мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга со дня изготовления решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Ленинского судебного района г. Екатеринбурга.

Решение изготовлено в отпечатанном виде в совещательной комнате.

Мировой судья Л.А. Фомина