УИД №31МS0064-01-2023-003540-48 №2- 3021/23
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
20 декабря 2023 года г. Старый ФИО1 судья судебного участка №6 г.Старый Оскол Белгородской области Мурашова Л.Ф.,
рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «РОСТЕЛЕКОМ» к ФИО2 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья,
решил:
Иск Публичного акционерного общества «РОСТЕЛЕКОМ» к ФИО2 о взыскании задолженности, удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Публичного акционерного общества «РОСТЕЛЕКОМ» (ИНН <НОМЕР>) задолженность за предоставление услуг связи в размере - 1655,53рублей, возврат госпошлины- 400,00рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Старооскольский городской суд Белгородской области через мирового судью судебного участка №6 г. Старый Оскол Белгородской области в течение пятнадцати дней со дня принятия решения, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья Л.Ф. Мурашова