2025-08-27 21:48:03 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по административному делу
К делу <НОМЕР> УИД 23MS0153-2025-000759-26 ОПРЕДЕЛЕНИЕ
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> края <ФИО1>, в помещении суда по адресу г. <АДРЕС>, пер. <АДРЕС>, 1, рассмотрев административное дело поступившее из ОГИБДД ОМВД России по <АДРЕС> району в отношении <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС> Республики, зарегистрированного по адресу: Республика <АДРЕС> район, с. <АДРЕС>, пер. <АДРЕС>, д. 38 и проживающего по адресу: <АДРЕС> край, <АДРЕС> район, с. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 46, не работающего, водительское удостоверение 0717 277907 от <ДАТА3>,
обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ,
УСТАНОВИЛ:
Согласно протокола об административном правонарушении <НОМЕР> АП 819024 от <ДАТА4>, <ДАТА5> в 23 часа 10 минут <ФИО2> управлял автомобилем ВАЗ 2107, регистрационный знак <***> регион, будучи лишенным права управления транспортными средствами. В судебное заседание <ФИО2> не явился, будучи надлежащим образом уведомлен смс-извещением о дате и месте рассмотрения дела, ходатайств об отложении не заявлял. Исследовав материалы дела, суд приходит к следующему.
<ФИО2> вменено совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.
Как усматривается из материалов дела, на основании ст. 28.7 КоАП РФ вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведения административного расследования от <ДАТА6> 23 ВВ <НОМЕР>.
В соответствии с ч. 3 ст. 23.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ дела об административных правонарушениях, производство по которым осуществляется в форме административного расследования, рассматриваются судьями районных судов. На основании п. 2 ч. 2 ст. 29.9 КоАП РФ административное дело подлежит передаче на рассмотрение в <АДРЕС> районный суд.
ОПРЕДЕЛИЛ:
Дело об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ направить по подведомственности в <АДРЕС> районный суд, для рассмотрения по существу. Определение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд в течение десяти дней с его вынесения.
Мировой судья <ФИО1>