УИД 56MS0090-телефон-телефон-73

дело № 02-1230/73/2025

Решение

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 12 адрес фио,

при секретаре судебного заседания фио,

с участием представителя ответчика фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к ФИО1 фио о взыскании суммы,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования наименование организации к ФИО1 фио о взыскании задолженности по договору займа № АА телефон от дата в размере сумма, а также о возмещении судебных расходов по оплате государственной пошлины оставить без удовлетворения.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе предоставить мировому судье судебного участка № 12 адрес заявление о составлении мотивированного решения, которое может быть подано:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании,

в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья в случае поступления соответствующего заявления составляет мотивированное решение в течение десяти дней со дня поступления заявления.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Промышленный районный суд адрес через судебный участок № 12 адрес в течение месяца со дня вынесения резолютивной части решения, а в случае поступления соответствующего заявления в течение месяца со дня составления мотивированного решения.

Мировой судья /подпись/ фио

Копия верна. Решение не вступило в законную силу.

Мировой судья:

Секретарь:

Подлинник решения подшит в гражданском деле № 02-1230/73/2025 и находится в производстве мирового судьи судебного участка № 12 адрес.