Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-872/2025 УИД 32MS0004-01-2024-003808-87

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

11 сентября 2025 года г. Брянск

Мировой судья судебного участка № 4 Бежицкого судебного района г. Брянска Косых С.В., при секретаре - помощнике мирового судьи Паршиной М.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Нэйва» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, государственной пошлины,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО ПКО «Нэйва» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, государственной пошлины удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> паспорт <НОМЕР> в пользу ООО ПКО «Нэйва» ИНН <НОМЕР> задолженность по кредитному договору в размере 4 373,24, проценты, начисляемые на остаток ссудной задолженности по ставке 25% годовых с <ДАТА2> по дату полного фактического погашения кредита, государственную пошлину - 4 000 руб.

Лица, участвующие в деле, и их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, а лица, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме в Бежицкий районный суд г. Брянска через мирового судью.

Мировой судья С.В. Косых