Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть <ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС> <ФИО1>,

при секретаре судебного заседания <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Уралэнергосбыт» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Уралэнергосбыт» удовлетворить частично. Взыскать солидарно с <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Уралэнергосбыт» задолженность в размере 13 372 рублей 82 копейки, пени в размере 2000 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 1237,30 руб.

Идентификаторы лиц, участвующих в деле:

ООО «Уралэнергосбыт» - ОГРН: <***>,

<ФИО3> - ИНН <НОМЕР> <ФИО4> - паспорт <НОМЕР> <ФИО5> - паспорт <НОМЕР>

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявления о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявления о составлении мотивированного решения суда. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС>.

Мировой судья <ФИО1> Копия верна. Решение по состоянию на <ДАТА2> в законную силу не вступило. Мировой судья

Мировой судья судебного участка <НОМЕР>

ООО «Уралэнегосбыт» Энтузиастов, д. 26а, г. <АДРЕС>

<ФИО3> <ФИО4>

<ФИО5>

г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 36, кв. 4

Направляю копию резолютивной части заочного решения мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> от <ДАТА3> по гражданскому делу по исковому заявлению ООО «Уралэнергосбыт» о взыскании задолженности, для сведения. Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Мировой судья <ФИО1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР>

ООО «Новатэк-Челябинск» пр. <АДРЕС>, 42 А, г. <АДРЕС>

<ФИО6>,

<ФИО7> ул. <АДРЕС>, 125-120, <АДРЕС>

Направляю копию резолютивной части заочного решения мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> от <ДАТА4> по гражданскому делу по исковому заявлению ООО «Новатэк-Челябинск» о взыскании задолженности, для сведения. Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Мировой судья <ФИО8>