Дело №2-768/23

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть решения в порядке ст. 199 ГПК РФ)

16 ноября 2023 годаадрес

Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 314 района Марьина роща адрес ФИО1, при секретаре судебного заседания Каспаровой О.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-768/23 по иску ООО «Газпром межрегионгаз Москва» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленный марка автомобиля,

РЕШИЛ:

Исковые требования истца ООО «Газпром межрегионгаз Москва» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленный марка автомобиля – удовлетворить частично.

Взыскать с ответчиков ФИО2 в пользу истца ООО «Газпром межрегионгаз Москва» задолженность за марка автомобиля за период с дата по дата в сумму 6601, 79 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб.

В удовлетворении остальной части иска - отказать.

Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ГПК РФ - мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 314 района Марьина роща адрес в течение месяца со дня вынесения решения суда.

Мировой судьяО.Ю. ФИО1