2025-10-27 05:50:31 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
К делу № 2-1649/2025 УИД:23MS0082-01-2025-002849-41
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации /резолютивная часть/
28 июля 2025 года г. Новороссийск
Мировой судья судебного участка № 82 города Новороссийска Краснодарского края Поляков А.Ю.,
при помощники судьи Лютиковой К.М,,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «СФО Стандарт» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ФИО1 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) о взыскании задолженности по договору, руководствуясь ст.ст. 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «СФО Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> - удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу ООО «СФО Стандарт» (ИНН <***>, ОГРН <***>) по договору займа <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 9 000 рублей 00 копеек - сумма основного долга, 7 380 рубля 00 копеек - проценты по договору, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копейки, а всего взыскать 20 380 рублей 00 копеек.
Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: если, сторона присутствовала в судебном заседании в течение трех дней, а если сторона не присутствовала в судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Новороссийска через канцелярию мирового судьи судебного участка № 82 г. Новороссийска в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья А.Ю. Поляков