Дело № 2-3999/31/2023

УИД № 24MS0031-01-2023-004719-84

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

20 декабря 2023 года г. Зеленогорск Красноярского края

ул.Мира, дом 52

Мировой судья судебного участка № 31 в ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края Савилова А.Н.,

при секретаре Каур Ю.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Потребительского Кооператива автолюбителей № 3 к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате членских взносов,

Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Потребительского Кооператива автолюбителей № 3 к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате членских взносов удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с ФИО1 в пользу Потребительского Кооператива автолюбителей № 3 (ИНН: <***>, ОГРН <***>) задолженность по оплате членских взносов за период с 2020 года по 2022 года в размере 9 700 рублей 00 копеек, расходы по оплате госпошлины в сумме 400 рублей 00 копеек, а всего 10 100 (десять тысяч сто) рублей 00 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 31 в ЗАТО г.Зеленогорск Красноярского края заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья А.Н. Савилова

Публикацию на интернет-сайте Мировая юстиция Красноярского края деперсонифицированного текста итогового судебного акта по данному делу, РАЗРЕШАЮ.

Мировой судья Ф.И.О. _____________________________А.Н. Савилова