2025-07-06 04:30:18 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-12/2025

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства по делу

г. Владивосток 09 января 2025 года

Мировой судья судебного участка № 15 Первореченского судебного района г.Владивостока Приморского края Соловьева М.А., при помощнике судьи <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОСФР по Приморскому краю к <ФИО2>, <ФИО3> о взыскании ежемесячной компенсационной выплаты,

УСТАНОВИЛ:

Истец ОСФР по Приморскому краю в лице представителя обратился в суд с исковым заявлением к ответчикам о взыскании ежемесячной компенсационной выплаты. От представителя истца поступило заявление об отказе от искового заявления.

В соответствии с абзацем 4 статьи 220 ГПК РФ, суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом. Суд, изучив материалы дела, полагает необходимым принять отказ от иска истца и прекратить производство по делу, поскольку отказ от иска истцом не нарушает прав и законных интересов других лиц, не противоречит закону.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 224-225 ГПК РФ, мировой судья,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ истца иску ОСФР по Приморскому краю от искового заявления. Производство по гражданскому делу по иску ОСФР по Приморскому краю к <ФИО2>, <ФИО3> о взыскании ежемесячной компенсационной выплаты - прекратить.

Определение может быть обжаловано в Первореченский районный суд г.Владивостока Приморского края через мирового судью судебного участка № 15 Первореченского судебного района г. Владивостока Приморского края в течение 15 дней.

Мировой судья М.А. Соловьева