Дело № 2-4438/2023 УИД 29MS0019-01-2021-007816-02
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о передаче дела по подсудности (резолютивная часть)
г. Коряжма 09 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 1 Коряжемского судебного района Архангельской области Костиков А.Ю.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала Северо-Западный банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 23, 28, 33, 224-225 ГПК РФ, мировой судья
определил:
гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала Северо-Западный банк ПАО Сбербанк (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 (паспорт: серия <НОМЕР> <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору передать по подсудности мировому судье Емвинский судебного участка Княжпогостского района Республики Коми для рассмотрения по существу.
Определение может быть обжаловано в Коряжемском городском суде Архангельской области путем подачи частной жалобы через мирового судью судебного участка № 1 Коряжемского судебного района Архангельской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия определения в окончательной форме. Заявление о составлении мотивированного определения мирового судьи может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения.
Мировой судья А.Ю. Костиков