Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2606/2-2023 КОПИЯ

УИД 33МS0020-01-2023-002562-26

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации резолютивная часть 15 ноября 2023 г. г. Карабаново

Мировой судья судебного участка № 4 г. Александрова и Александровского района Владимирской области ФИО1, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 2 г.Александрова и Александровского района Владимирской области, при секретаре Ящениной Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к ФИО3, администрации Александровского района Владимирской области о признании права собственности на гараж, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ФИО2 удовлетворить. Признать за ФИО2, паспорт <***>, право собственности на гараж общей площадью 21,6 кв.м, с инвентарным номером <***>, расположенный по адресу: <***>, в кадастровом квартале <***>.

Стороны вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Александровский городской суд Владимирской области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме через судебный участок № 2 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

Мировой судья подпись ФИО1

«КОПИЯ ВЕРНА» Мировой судья_________________ Работник аппарата суда_________ «15» ноября 2023 г.

Не вступило в законную силу «15» ноября 2023 г.

Работник аппарата суда_________ Подлинный документ подшит в дело № 2-2606/2-2023. Дело находится в производстве мирового судьи судебного участка № 2 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.