Дело №2-2634/23 22MS0024-01-2023-003970-36
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
25 декабря 2023 года г. Рубцовск
Мировой судья судебного участка № 4 г. Рубцовска Шабанова Н.А., при секреаре ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Парус» о защите прав потребителя, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФИО2 к Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Парус» о защите прав потребителя (перерасчет по услуге «горячее водоснабжение на ОИ» за март 2023) отказать.
Разъяснить сторонам право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое должно быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. В случае подачи заявления о составлении мотивированного решения суда разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Рубцовский городской суд в течение месяца с момента вынесения мотивированного текста решения путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок № 4 г. Рубцовска.
Мировой судья Н.А.Шабанова