РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

дата мировой судья судебного участка № 414 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2062/23 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

РЕШИЛ:

Взыскать в пользу наименование организации с фио денежные средства в счет задолженности по договору № 17/1133/00000/400414 (5044480959) от дата по состоянию на дата в размере сумма 00 коп, государственной пошлины сумма.

Разъяснить право лиц участвующих в деле и их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней, если не присутствовали.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес в течение одного месяца.

Мировой судья фио