УИД 55МS0032-01-2023-002458-25 Дело № 2-1840/2023 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
р.п. Тевриз 04 декабря 2023 года
Мировой судья судебного участка № 32 в Тевризском судебном районе Омской области ФИО1 при секретаре судебного заседания Ивановой Я.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Траст» к ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО> по кредитному договору,
Руководствуясь статьями 98, 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить. Взыскать с ответчика ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Траст» ИНН <***>, задолженность по кредитному договору № <ОБЕЗЛИЧЕНО> г., заключенному между ответчиком и АО «Альфа-Банк», в размере 23997 рублей 73 копейки, расходы по оплате государственной пошлины в размере 919 рублей 93 копейки.
Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое подается в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней после получения копии этого решения. Решение может быть обжаловано в Тевризский районный суд Омской области через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья: подпись ФИО1