Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-5/2025
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Коркино 10 января 2025 года
Мировой судья судебного участка № 2 Коркинского округа Левченко О.В., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Клям Е.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ООО «Яндекс.Доставка» о защите прав потребителя,
РЕШИЛ:
в удовлетворении исковых требований ФИО1 К сени Дмитриевны к ООО «Яндекс.Доставка» о защите прав потребителя, отказать в полном объеме.
Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу; в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, мировой судья составляет мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в течение десяти дней.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Коркинский городской суд Челябинской области в течение месяца путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 2 Коркинского округа.
Мировой судья О.В. Левченко
<АДРЕС>