УИД: 77MS0240-01-2023-002634-48

Дело № 2-1383/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Москва 04 декабря 2023 года

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №243 района Нагатинский затон г. Москвы Науменко Д.Н., и.о. мирового судьи судебного участка №240 района Нагатинский затон г. Москвы, при секретаре судебного заседания Маргушевой Л.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного казенного учреждения города Москвы Центр занятости населения города Москвы (далее - ГКУ ЦЗН) к ФИО1 о взыскании денежных средств, полученных в качестве социальных выплат,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ГКУ ЦЗН к ФИО1 о взыскании денежных средств, полученных в качестве социальных выплат – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) в пользу ГКУ ЦЗН (ИНН ***) денежные средства в размере 20 402 (двадцать тысяч четыреста два) руб. 57 коп.

Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) государственную пошлину в размере 812 руб. 08 коп. в доход бюджета города Москвы.

В соответствие со ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, так как лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Симоновский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья Д.Н. Науменко