Решение по гражданскому делу

2025-11-25 01:11:06 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-11-25 01:11:06 ERROR LEVEL 2

On line 1089 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело 2-1179/2025

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

г. Пошехонье 16 сентября 2025 г. Судебный участок № 1 Пошехонского судебного района Ярославской области в составе мирового судьи Стародубцева Д.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства исковое заявление ГУФСИН России по Нижегородской области к ФИО1 возмещении расходов,

руководствуясь ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, ст.ст. 98, 194-199, 232.4 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 (паспорт: <НОМЕР>) в пользу Главного Управления Федеральной службы по исполнению наказаний по <АДРЕС> области (ОГРН: <***>) расходы, связанные с организацией розыскных мероприятий в размере - 2 634,54 рублей.

Взыскать с ФИО1 (паспорт: <НОМЕР>) в бюджет государственную пошлину - 4000 рублей.

Стороны вправе подать заявление об изготовлении мотивированного решения в течение пяти дней после подписания резолютивной части решения.

Решение в апелляционном порядке может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Пошехонского судебного района ЯО в течение 15 дней после вынесения, а в случае подачи заявления об изготовления мотивированного решения - в течение 15 дней со дня изготовления решения в окончательной форме.

Мировой судья Д.М. Стародубцев