Дело № 2- 1002/2023 УИД 21MS0002-01-2023-001651-36
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
16 августа 2023 года город Алатырь
Мировой судья судебного участка № 1 г. Алатырь Чувашской Республики Акуловская Н.Н.,
при секретаре судебного заседания Сосниной М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале судебного участка № 1 г. Алатырь Чувашской Республики гражданское дело по иску
ООО РСО «ЕВРОИНС» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании денежных средств выплаченных в счет страхового возмещения, с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора - ФИО4 <ФИО2> руководствуясь ст.ст. 193, 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО РСО «ЕВРОИНС» удовлетворить.
Взыскать с ФИО3 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> выдан <ДАТА2> МВД по Чувашской Республике) в пользу ООО РСО «ЕВРОИНС» (ИНН <НОМЕР>) неосновательное обогащение - денежные средства в размере 22200 (Двадцать две тысячи двести) рублей, выплаченные в счет страхового возмещения, и расходы по уплате государственной пошлины в размере 866 (Восемьсот шестьдесят шесть) рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Алатырский районный суд Чувашской Республики в течение месяца с момента его вынесения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения суда - в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья Н.Н. Акуловская